Гидрооборудование

Соединение вращающееся КС-35714.83.300-3

Заказать через Яндекс

Поворотный коллектор, вращающееся соединение КС-35714.83.300-3 автокрана Ивановец КС-45717-1Р

Вращающееся соединение служит для передачи рабочей жидкости от насоса, расположенного на опорной раме, к гидроагрегатам, находящимся на поворотной платформе крана, и в обратном направлении.

Для передачи гидравлической жидкости от насоса, который установлен на неповоротной части крана, к гидравлической аппаратуре, установленной на поворотной части служит вращающееся соединение

 Соединение вращающееся предназначено для установки на автокраны КС-45717 производства Автокран, работающие при температуре окружающей среды от минус 40 до плюс 40ºС, и передачи нескольких потоков рабочей жидкости с нижней (неповоротной)  на верхнюю (поворотную) части крана.

  1. ПРИНЦИП РАБОТЫ

       Внутренний полый цилиндрический корпус имеет несколько расположенных по высоте кольцевых проточек. С внутренней стороны к проточкам подведены трубопроводы и в проточках имеются отверстия соединяющие проточки с трубопроводами. Между проточками установлены уплотнения. Снаружи на внутренний корпус надета обечайка, которая может вращаться относительно него. В обечайке  имеются отверстия к которым подведены трубопроводы. Отверстия в обечайке расположены в плоскостях, совпадающих с плоскостями  проточек во внутреннем корпусе. Рабочая жидкость,  поступающая по трубопроводу, через отверстие во внутреннем корпусе попадает в проточку и далее через отверстие в обечайке поступает в трубопровод. Уплотнения, расположенные между проточками, препятствуют перетечкам рабочей жидкости  из одной проточки в другую. За счет этого достигается отсутствие перетечек между трубопроводами, подходящими к внутреннему корпусу или к обечайке.

  1. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наименование показателяЗначение показателя
 

Давление на входе, МПа (кгс/см2):

- номинальное

- максимальное

25 (250)

32 (320)

 Максимальный расход рабочей жидкости, л/мин80,0
 

Габаритные размеры, не более, м:

- длина                                                            ширина                                                                     высота                                                                             

0,9

0,35

0,35

 Масса, не более, кг41,0
Задать вопрос по этому товару

© ООО «АТКЕС» ИНН 3702661374 КПП 370201001 ОГРН 1113702036084

atkes.ru
Яндекс.Метрика Алиса это умеет