Кабина крановщика

Кабина крановщика У2.65.52.000

Заказать через Яндекс
Цена: 350 000 Руб.

Кабина крана “Ивановец” нового образца представляет собой уникальное и решение для обеспечения безопасности и комфорта оператора в процессе выполнения грузоподъемных работ. Этот современный элемент оснащения крана обеспечивает превосходный обзор и позволяет оператору эффективно контролировать все процессы, связанные с подъемом и перемещением грузов.

Основные характеристики кабины “Ивановец”:

  1. Эргономичный дизайн: Все элементы управления краном расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство и легкость работы оператора. Кабина имеет просторное внутреннее пространство, что позволяет оператору чувствовать себя комфортно даже при длительной работе.

  2. Улучшенная обзорность: Большие панорамные стекла обеспечивают превосходный вид на рабочую зону, позволяя оператору контролировать процесс перемещения грузов с максимальной точностью и безопасностью.

  3. Повышенная безопасность: Кабина “Ивановец” оснащена современными системами безопасности, такими как устройство защиты от падения груза, ограничитель высоты подъема, а также система контроля нагрузки. Эти системы предотвращают возможные аварийные ситуации и обеспечивают надежную работу крана.

  4. Система климат-контроля: В кабине крана установлена система климат-контроля, которая поддерживает оптимальную температуру и влажность воздуха, обеспечивая комфортные условия работы оператора в любое время года.

Задать вопрос по этому товару

© ООО «АТКЕС» ИНН 3702661374 КПП 370201001 ОГРН 1113702036084

atkes.ru
Яндекс.Метрика Алиса это умеет